В Центре народного творчества «Радуга» состоялся поселенческий конкурс «Дедушки и бабушки, милые, родные»

В Центре народного творчества «Радуга» состоялся поселенческий конкурс «Дедушки и бабушки, милые, родные»

4 ноября в Центре народного творчества «Радуга» с. Богашево прошел поселенческий конкурс «Дедушки и бабушки, милые, родные», приуроченный к Всероссийскому празднику «Дедушек и бабушек», учрежденному в 2009г. и празднику «День народного единства». Праздничную программу открыл хореографический ансамбль «Карамель». Величаво прозвучали песня «Над Россией моей» в исполнении Евгении Уртамовой и песня «Моя семья» в исполнении юных дебютанток Ирины Смолевой и Виалетты Шараевой.

В конкурсе «Дедушки и бабушки, милые, родные» приняли участие три семьи, проживающие на территории мкр. Новостройка, это семьи Пивненко, Опара и Носовы. Все семь и их группы поддержки очень ярко и активно показали себя во всех испытаниях. Членам жюри трудно было определить победителей и поэтому было принято решение отметить и поздравить все три семьи. Участники получили дипломы и подарки по номинациям – самая творческая, самая сплоченная, самая эрудированная семья.

Конкурсную программу украсили юные артисты с. Богашево своими творческими номерами.

Организаторы и участники конкурса выражают искреннюю благодарность спонсорам а именно: Администрации Богашевского поселения, председателю совета депутатов Гауэру В.И., депутату Думы Томского района Вяткину Н.П., Совету ветеранов мкр. Новостройка и Школе искусств с. Богашево.

А.А. Горбунов

Г.А. Налитова

Смотри фотогалерею "Конкурс «Дедушки и бабушки, милые, родные»" >>>


Просмотров: 176

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!